Приготовься к новым приключениям!
Зарегистрируйтесь на нашем форуме и начните свою игровую историю уже сегодня!
Зарегистрироваться на форуме

предложения

rdthnbr

Участник
12.02.2024
2
0
1
здравствуйте администрация сервера приятный сервер с шопом и ценами вы угадали очень приятная концепция но - в мирпитах стоит поменять лут хоть вы и несобераетесь ничего менять по вашему утверждения но лут в мирпитах яшма и ресурсы гсн которые невозможно применить ибо вы их в котлах заменили на хрономатериалы что лут с бососв делает как минимум бесполезным ну смените на те же самые 20 коробок которые с рарками добавте 1 сраный меч летнего ветра у вас же р9р снаряжение а фишки падают в ничтожном колличестве при таком условие р9р будет собрано НИКОГДА в луне к примеру 1 кольцо чтобы собрать нужно 50 ресурсов но как вы утверждаете они падают только с последнего боса и в колличестве 4шт хули вы мелочитесь снизте до 1 так собирать интереснее. Луна и так даже при наличии двух рб и карт данж не простой там вся проблема в мобах а не в босах так вы еще и лут необходжий для крафта вашего же снаряжения убрали и поместили только в последнего боса, юани так вообще исключительно в гуе фармятся в который попасть проблема ибо на сревере народу полторы колеки и те ходят констой вы убрали любую награду со знаков ни ярмарки ни опыта ни репутации я молчу про атн с которого на ФРИШКЕ на ФРИШКЕ БЛЯТЬ вырезан итем ярмарки и при всех недочетах вы не желаетет слушать играющих вы говорите мы ничего менять не будем я понимаю что вы пытаететсь избежать твиноводства но проблема в том что вся суть игры на фришке это именено твиноводство. еженедлька тк вообще смех сквозь слезы мало того что там только накидку и шлем можно запилить так их еще не привезать для переноса заточки сегодня ивент богатство 12000 с монетки за 20 минут ивента 2к юаней ни мирозданок ни миражей бесполезная получасовая потеря времени для чего для кого для вашей отмазки типа вы сервреом заниматетсь?
дважды сходили в гбп на пати 2 знака боевой ПЕНСИИ и да я не ошибся ПЕНСИИ при атких условиях что тотпутное собрать с гбп это к пенсии все что вы сделали дали лут за выполненые квесты и при всем при этом мелкоуровнивые квесты выполнить невозможно вы же не хотите снимать ограничения а нахера вы же дали людям за 3 квеста 300 уровней как вы понимаете критики гораздо больше чем положительных моментов присмотритесь прислушайтесь давайте как то вместе порешаем проблему но если вы открыли сервер двухнедельку тогда все понятно донат собрали и досвидос очень уж на то похоже
 

GameMaster

Команда сервера
МОДЕРАТОР
30.01.2024
191
33
28
Увеличим и добавим Хрономатериалы.

Знаки с быстрой прокачкой будут твинить, неактуально.

После обновления пофиксили привязку Снаряжения из Небесного посланника. Если у вас наблюдаются проблемы с этим, напишите нам в Службу поддержки / Телеграм, мы поможем вам.

Ивент Богатея даёт намного больше юаней, чем вы описали + длится 10 минут, вместо 30. Пересмотрим лут помимо юаней.

Ограничения с большинства квестов по уровню мы сняли. В обновлении снимем ещё.

В следующий раз, когда будете создавать тикет, пишите абзацами, разделяя текст и выделяя главные мысли. Мы не против добавлять и улучшать что-то в игровом процессе, прислушиваясь к вам. Возможно, на некоторые вещи мы смотрим под другим углом, не забывайте, что вы находитесь на ПВЕ проекте, и здесь не должно всё добываться по щелчку пальцев.
Постараемся актуализировать некоторые моменты под соло фарм, т.к. понимаем, что онлайн небольшой.
 
  • Like
Reactions: snoowdevil

rdthnbr

Участник
12.02.2024
2
0
1
дико извиняюсь за грамматику у меня по русскому круглый кол, я не против ПВЕ задроства я не люблю ПВП но по щелчку пальцев тоже не люблю но и занижать возможный фарм с вашей стороны глупо в нору только 1 раз на персонажа откра это как так мне 40 ьвтнов зарегать чтоб 1 шмотку собрать?
мне купить откру даже несчего ибо юаней на сервер лям два и кончились я так понимаю банк Бд тоже будет10к на всех? это в топ фракции я буду выносить 120 монетпри условии что 8 шар 420 не говоря об остальных ресурсах, год чтоб собрать хоть что то? дали мл но крови хер вам фармите по капле. небо качнуть можно но что от него толку если 10 миражей дает 200 бд которое никчему не привязано? шмота нет дефа нет урона нет мы пошли в 100 пещеры все крутые 300ур 100бд а гонга убить не смоги не хватило урона когда при таких параметрах даже в белом шмоте шотать должны о каком щелчке пальцев вы говорите болше недели сервре работает ниодно ДЗС не собрали с луны фрагменты только с призывных 4 на пати 6 человек напоминаю вам буду фармить соло да будут как не крути пве пвпв сервер фришка люди для того и идут на такие сервера что можно элементарное в соло пилить в 3-4-5-6 твинов возмем гуй хорошо ограничили до 3 персов с 1 компа достаточно купить 3 откры и в соло выпилить гуй а фрагменты и странички еще где то пдают? нет добавте в мирпитов вместо яшм ну или на ряду с яшмами добавте те же самые частистраниц устава судьбы, обрывки древней книги я не говорю про глобальные добавленения по 100шт добавте по 10 пати то 10 тел убери нелепую надпись с еженедельных шлемов и тд пусть пилятся не за 4 итема а за12 но отвязанные с выкупом допустим в 6ч но их можно перепродать + к экономике таже кубобижа та же бижа ГБП их на порядок надо 9 сделайте выкуп 12ч 20ч при усоловии твиноводства ограничте вход в дж за раз 1 персом тяжелее будет втиноводить вы все дали но все забрали и при этом вы мне говорите сервре пве ан пве сервере все продается все покупается а у вас нет ничерта кроме того что вы сами себе надумали это атк не работатет
 

Гыча

Участник
04.02.2024
33
8
8
Серв отлично смотрится по концепции, продуманности фарма и тд но при условии если бы онлайн был хотя бы в 5 раз больше, наверно админы и делали его с закосом на это. Сейчас ситуация другая, нужно корректировать серв под сегодняшние реалии. На данный момент мы имеем низкий онлайн в следствии то что задумывалось админами а это упор в лайтовый ПВЕ то это уже не работае при низком онлайне. Найти пати в данжи, вести торговлю это всё про онлайн. ПВ это не сингл игра а ММОРПГ и в ней всегда всё упирается в онлайн. Да же на фулПВП концепции скучно становится потому что взаимодействовать не с кем в этом самом ПВП режиме.